Wolves and dogs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves and dogs » Улицы » Улица торговая


Улица торговая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это не улица, это целый рынок. но назвали его так, потому что рынок идет не разбросанный, а ровно по линейке.

0

2

*лес*
И вот преграда позади. Следы уже давно спутаны и собаки не смогут её найти. Только если по запаху... но это бесполезно. У охотничьих собак, конечно, нюх острый, но в городе, когда выходной и люди бродят везде - это бесполезно.
Место где очутилась Ночь вызывало противоречивые чувства... Здесь было людно, но.... люди странные, словно зомби ходили, шаркали ногами толком не поднимая их. В прошлом городе, завидя волчицу они визжали и хотели ударить, а тут обходят её словно вода обтекает камень. Она посмотрела на место куда попала и поняла, что ей здесь будет скучно и решила отправиться дальше

Отредактировано Night (2012-03-10 21:22:00)

0

3

Сейчас люди в особняке Ромэо, при том их мало. так что не чем не могу помочь

0

4

======>>>начало игры<<<========
Высокая девушка в припрыжку шла по одной из улиц уже знакомого ей города. Настроение - прекрасное, улица торговая, а значит, что сегодня ей точно что-то препадет за бесплатно. Опять же идет в ход это "хобби" Рейн - воровство. Понравится ей что-то и на следующий день, а то и раньше, эта вещь уже будет у волчицы. Подойдя к одной из палаток, Рей стала всматриваться в предложенный товар. "Срочно делаю еще одну дырку в ухе... наверное левом... или же в правом? Ладно, потом подумаю, а если уж не сойдусь на одном варианте - проколю оба уха! Вот," - почему в этот момент Белиал думает именно о проколах в ушах? А ей очень понравились серьги в виде небольших колец со стразиком под сапфир. Кажется Рейн не только воришка и хулиганка, но и сорока... но сейчас не об этом. Продовца все еще не было, а люди внимания не обращают, поэтому быстро и незаметно Призрак забирает теперь уже принадлежащуюю ей серьгу. Быстро ложит её в правый карман черных джинс и продолжает свой лишенный какого-либо смысла путь, обдумывая для какого все-таки уха она приобрела эту вещицу.
"А вот и сородичи!" - ухмыльнулась девушка увидев идущую ей навстречу черную, как сама тьма, волчицу, - "Идем знакомиться!... Какая история на сегодня? Стандарт или что-то новенькое? Ну, имя как обычно - Рейн, а остальное по обстоятельствам! Или же не по обстоятельствам, а что-то интересненькое сейчас придумать?" - продолжиласвои размышления Призрак. "Кажется это надолго..." - а вот и появление внутреннего голоса! Возрадуемся! Кажется, опять отошли от темы...
Рейн быстро догнала незнакомку, опять же вприпрыжку. Натянула на лицо доброжелательную улыбку и начинается:
- Привет! Я Рейн, а как тебя зовут? Кстати, у тебя красивая шерсть, а еще глаза. А ты как сюда попала? На сколько задержишься? Какие планы на сегодня? - вот и начался у Рей словесный понос...
Обычно долго этого собеседники девушки не выдерживают... хотя какие они собеседники, если говорит одна только Белиал? После побегов своих слушателей Призрак долго смеется, радуясь своей новой победе, она вынесла мозг оечредному бедняге. Если сравнить её результаты с чьими-либо еще, то окажется, что волчица в этом лидер.

офф: надеюсь ты не против сыграть? что-то меня сегодня пробило на пост необъятных размеров... =="

0

5

Офф: конечно нет, только рада
Кто-то приблежался огромными лёгкими прыжками. Волчица дернула ухом и повернула морду. К ней приблежалась антропомифная волчица. "Твоюж!" Ночь чутьли не выругалась в слух от неожиданности. Она остановилась, давая "спутнице" нагнать волчицу. - Привет! Я Рейн, а как тебя зовут? Кстати, у тебя красивая шерсть, а еще глаза. А ты как сюда попала? На сколько задержишься? Какие планы на сегодня? - вот "родственница" осыпала вопросами Найт. Ночь переваривала речь этой тараторки и медленно, постепенно отвечала. -Приятно познакомиться, Я - Ночь. Спасибо за комплимент, не могу не отметить твои особенности во внешности - Найт окинула взором новую знакомую. -Честно - сама не знаю как сюда  попала. Избавлялась от погони. Думаю на долго, мне всё равно идти некуда.

0

6

Кажеться, незнакомка, а точнее Ночь, была очень шокирована увидев волчицу подобного вида. Ну, что еще можно было сказать про два "блюдца" вместо глаз? "Погоня!? Реально!? Твоюж... родитель. Почему меня там не было!" - чуть ли не хныкала Рейн в мыслях, хотя на лице, то есть морде, это совершенно не отразилось. Все та же доброжелательная, даже несколько дикая улыбка.
- А что в моей внешности особенного? Нас таких полгорода, наверное, наберется. Волки, собаки, лисы... хомячки, - на последнем слове Рей даже хихикнула, представляя хомячка подобного вида, - В общем, много нас. Так я не одна бездомная! - весело засмеялась Белиал, - Хотя я лучше на улице посплю, все же шерсть у меня теплая... А так хвостом укуталась и спишь, - всю эту свою речь Призрак проговорила быстро, даже молниеносно, при этом активно жестикулируя.

0

7

Ночь усмехнулась. -Много, говоришь.. хм, я ни разу фуррей не видела и даже не знала что они и вправду существуют - задумчево протянула волчица. -Нет, сейчас на улице морозно, лучше найти подъезд какой-нибудь - выдвинула своё мнение Найт. Рейн так тораторила, что Ночь ощутила себя черепахой. -А ты ещё и забавная - ухмыльнулась чёрная волчица. -Кстати, а эти люди всегда такие... унылые?

0


Вы здесь » Wolves and dogs » Улицы » Улица торговая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно