Wolves and dogs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves and dogs » О себе » Увлечения


Увлечения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расскажите, чем вы увлекаетесь?

0

2

Ну, чем я увлекаюсь.... чтение манги и просмотр аниме считается? если да, то вот. Анимешницей себя не считаю, а вот яойщицей запросто... XD Тыкс... ну, еще увлекаюсь тем, что маюсь дурью в фотошопе, пытаясь сварганить там хоть что-то нормальное ==" еще читать люблю... фанфики яойные... с рейтингом не менее NC-17... до я извращенко XD и убедилась в этом после прочтения манги "дворец звезд", так что просьба мне н енапоминать об этом)
Ну, вроде бы это все... хотя фиг его знает, может что и забыла)

0

3

Рейн написал(а):

Ну, чем я увлекаюсь.... чтение манги и просмотр аниме считается? если да, то вот. Анимешницей себя не считаю, а вот яойщицей запросто... XD Тыкс... ну, еще увлекаюсь тем, что маюсь дурью в фотошопе, пытаясь сварганить там хоть что-то нормальное ==" еще читать люблю... фанфики яойные... с рейтингом не менее NC-17... до я извращенко XD и убедилась в этом после прочтения манги "дворец звезд", так что просьба мне н енапоминать об этом)
Ну, вроде бы это все... хотя фиг его знает, может что и забыла)

Яой *О* Я правда ольше просто хентай люблю. не мое это два парня с члена ебут друг друга во все дырки xD
Если аватарку сама сделала, то просто супер, и класса делаешь.

0

4

Ника
Ну, сделала сама, но таких работ у меня слишком мало (((
а вот мне хентай не нравится, я лучше уж юри почитаю... а вот для меня лучше когда два парня не просто так а еще и с садо-мазо, бдсм и тд и тп до, я перечитала манги "Дворец звезд" =="

0

5

Я не наю такой манги, хех

0

6

могу ссылку кинуть в ЛС, если надо, но там очень много насилия и Суми жалко... ((

0

7

Довай

0

8

Ника
ты сама захотела...

0

9

попозже гляну)

0


Вы здесь » Wolves and dogs » О себе » Увлечения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно